Bewertung: 0 / 5

Stern inaktivStern inaktivStern inaktivStern inaktivStern inaktiv
15,6 KM      
Platz Gesamt Name Zeit Netto Platz AK AK
130 Lüschen, Beate 1:23:26 2 W 55
131 Lüschen, Ubbo 1:23:26 5 M 60
141 Loer, Ulrich 1:25:18 11 M 30
154 Bonin, Monika 1:27:16 2 W 60
157 Salzbrunn, Peter 1:27:35 20 M 40
         

 

Bewertung: 0 / 5

Stern inaktivStern inaktivStern inaktivStern inaktivStern inaktiv
Platz Gesamt Name Zeit Netto Platz AK AK
278 Uhrich, Ingmar 20:22:01 36 M 50-59

Bewertung: 0 / 5

Stern inaktivStern inaktivStern inaktivStern inaktivStern inaktiv
Platz Gesamt Name Zeit Netto Platz AK AK
86 Sembach, Markus 5:29:29 14 M 50

Bewertung: 0 / 5

Stern inaktivStern inaktivStern inaktivStern inaktivStern inaktiv
5 km
   
Kluge, Sebastian
00:17:42 3. gesamt
1. M HK
       
10 km
   
Kluge, Sebastian
00:39:37 8. gesamt 2. M HK

Bewertung: 0 / 5

Stern inaktivStern inaktivStern inaktivStern inaktivStern inaktiv
Frauen          
Name Zeit Brutto Handicap Zeit Netto AK Platz m/w Platz AK
Mashiter, Cornelia 00:58:50 00:11:29 00:47:21 W 55 1 1
Basilowski, Anita 00:59:16 00:08:18 00:50:58 W 60 2 1
Friedemann, Angelika 01:01:57 00:08:18 00:53:39 W 60 3 2
Schoebe, Gisela 01:03:11 00:00:00 01:03:11 W 70 4 1
Wiercke-Kalkbrenner, Petra 01:04:07 00:08:18 00:55:49 W 60 5 3
Matzeit, Agnes 01:04:25 00:14:35 00:49:50 W 45 6 1
Döneke, Susanne 01:04:49 00:14:35 00:50:14 W 45 7 2
Fecke, Vera 01:05:05 00:14:35 00:50:30 W 45 8 3
Hiddemann, Kornelia 01:05:37 00:11:29 00:54:08 W 55 9 2
Neumann, Cornelia 01:05:49 00:12:33 00:53:16 W 50 10 1
Elsenbruch, Christina 01:08:08 00:12:33 00:55:35 W 50 11 2
Möhleke, Sandra 01:08:41 00:16:01 00:52:40 W 40 12 1
Coimbra, Helena 01:10:26 00:17:44 00:52:42 W 35 13 1
Matos, Elsa 01:10:33 00:14:35 00:55:58 W 45 14 4
Leitner, Elisabeth 01:12:22 00:08:18 01:04:04 W 60 15 4
Schubert, Anja 01:12:45 00:14:35 00:58:10 W 45 16 5
Wrobel, Michaela 01:13:52 00:14:35 00:59:17 W 45 17 6
Pereira, Isabel 01:15:00 00:12:33 01:02:27 W 50 18 3
Schmidt, Annette 01:15:00 00:12:33 01:02:27 W 50 19 4
Wiedemann, Sandra 01:18:20 00:18:55 00:59:25 W 30 20 1
Liebig, Kathrin 01:19:59 00:16:01 01:03:58 W 40 21 2
Henkel, Kirsten 01:19:59 00:16:01 01:03:58 W 40 22 3
Gebauer, Anke 01:20:27 00:16:01 01:04:26 W 40 23 4
Rosin, Anja 01:20:27 00:16:01 01:04:26 W 40 24 5
Golek, Miriam 01:20:27 00:16:01 01:04:26 W 40 25 6
Neumann, Silvia 01:20:27 00:14:35 01:05:52 W 45 26 7
Hugo, Sarah 01:21:11 00:16:45 01:04:26 W 27 1
             
Männer          
Name Zeit Brutto Handicap Zeit Netto AK Platz Gesamt Platz AK
Jauer, Uli 00:51:35 00:10:05 00:41:30 M 55 1 1
Eckhoff, Lukas 00:52:15 00:12:04 00:40:11 M 2 1
Coimbra, Arlindo 00:53:00 00:13:06 00:39:54 M 40 3 1
Schmelzer, Kai 00:56:14 00:13:45 00:42:29 M 35 4 1
Rüping, Uwe 00:56:29 00:10:19 00:46:10 M 50 5 1
Frese, Georg 00:57:15 00:10:19 00:46:56 M 50 6 2
Gruske, Michael 00:58:04 00:10:05 00:47:59 M 55 7 2
Sacher, Martin 00:58:44 00:10:07 00:48:37 M 45 8 1
Behrends, Hans-J. 00:58:56 00:10:05 00:48:51 M 55 9 3
Wiemann, Franz-Josef 00:59:01 00:04:15 00:54:46 M 65 10 1
Katzenberg, Frank 00:59:09 00:10:07 00:49:02 M 45 11 2
Mende, Julian Nicolai 00:59:26 00:12:09 00:47:17 M U 18 12 1
Kalkbrenner, Norbert 01:01:19 00:08:12 00:53:07 M 60 13 1
Gelmetti, Günther 01:01:31 00:10:05 00:51:26 M 55 14 4
Breer, Uwe 01:04:48 00:00:00 01:04:48 M 70 15 1
Althaus, Christopher 01:05:38 00:12:04 00:53:34 M 16 2
Mannheim, Michael 01:06:10 00:10:19 00:55:51 M 50 17 3
Friedemann, Uwe 01:07:04 00:04:15 01:02:49 M 65 18 2
Zienczyk, Gerhard 01:07:17 00:10:05 00:57:12 M 55 19 5
Möhleke, Manuel 01:07:43 00:13:06 00:54:37 M 40 20 2
Kaes, Markus 01:12:22 00:10:07 01:02:15 M 45 21 3
Siebenhühner, Hans-J. 01:12:26 00:10:05 01:02:21 M 55 22 6
Mause, Raimund 01:14:31 00:10:05 01:04:26 M 55 23 7
Liebig, Marcus 01:16:30 00:13:06 01:03:24 M 40 24 3