Stern inaktivStern inaktivStern inaktivStern inaktivStern inaktiv
12,7 km  Walking          
Platz Gesamt Platz m/w Name Zeit Netto Zeit Brutto Platz AK AK
37   Friedemann, Uwe 2:02:07 2:02:07 Keine AK Wertung
42,2km  Genussmarathon            
  73 Richter, Bernd 6:19:58 6:19:58 Keine AK Wertung
42,2km  Marathon            
  72 Friedemann, Angelika 5:16:50 5:17:35 3 W 65
56km  Ultramarathon            
  30 Droste, Gabriele 6:57:02 6:57:16 6 W 50
  31 Richter, Alexandra 6:57:02 6:57:16 7 W 50
  129 Amberger, Andreas 6:57:02 6:57:16 26 M 50
Stern inaktivStern inaktivStern inaktivStern inaktivStern inaktiv
21,1 km            
Platz Gesamt Platz m/w Name Zeit Netto Zeit Brutto Platz AK AK
59 52 Rüping, Uwe 1:49:36 1:49:40 6 M 55
80 12 Blaut, Anke 1:54:30 1:54:35 2 W 40
118 24 Fischer, Petra 2:02:55 2:03:00 2 W 55
119 95 Gruske, Michael 2:02:56 2:03:00 7 M 60
146 108 Freienstein, Erland 2:12:13 2:12:23 2 M 75
155 112 Wiemann, Franz-Josef 2:19:23 2:19:33 3 M 70
21,1 km Staffel 2x10,5 km          
19   Wiercke-Kalkbrenner, Petra;          Zienczyk, Gerhard 2:20:11 2:20:11 Keine AK Wertung
2019 Nordkirchen
Stern inaktivStern inaktivStern inaktivStern inaktivStern inaktiv
Platz Gesamt Platz m/w Name Zeit swim 1700m Zeit Rad 66km Zeit Lauf 15km Zeit Gesamt Platz AK AK
100 85 Schmelzer, Kai 0:40:45 2:03.05 1:17:09 4:06:30 15 M 40
102 86 Kusche, Daniel 0:34:22 2:00:27 1:26:47 4:07:32 16 M 40
103 87 Theil, Michael 0:46:07 1:58:55 1:16:41 4:08:03 17 M 50
164 132 Thielmann, Tobias 0:38:51 2:05:17 1:55:41 4:44:48 12 M 35
2019 Sassenberg

Bewertung: 5 / 5

Stern aktivStern aktivStern aktivStern aktivStern aktiv
      Strecken in Meilen        
Platz Gesamt Platz m/w Name 5 10 15 20 20 15 10 5 Strecke in Km Zeit Netto Platz AK AK
4 4 Rüping, Uwe 0:54:59 1:52:24 3:34:00 6:05:00  X 2:51:39 2:01:03 0:51:50 136 18:10:53 2 M 55
8 2 Richter, Alexandra 0:58:02 2:07:57 3:44:41 6:19:14  X 3:33:16 2:18:51 1:14:27 136 20:16:24 1 W 50
28 17 Sembach, Markus 1:06:26 2:07:56 3:44:40 6:21:00  X X X 1:14:27 93,5 14:34:28 3 M 55
32 21 Uhrich, Ingmar 0:58:06 1:52:24 3:33:49  X  X 2:34:03  X 1:14:33 85 10:12:56 4 M 55
81 30 Groß, Anette  X X X 6:21:06 X  X  X 1:14:31 42,5 7:35:36 2 W 55
82 45 Richter, Bernd 0:59:22  X  X X X X 2:18:47 1:14:29 34 4:32:36 15 M 50
2019 Ballonlauf
Stern inaktivStern inaktivStern inaktivStern inaktivStern inaktiv
Name Anzahl Runden Zeit Netto gelaufene Km/ hm
Gurlitt, Maike 4 3:31:30 28,32/ 433
Amberger, Andreas 4 3:31:31 28,32/ 433
Droste, Gabriele 4 3:31:32 28,32/ 433
Droste, Devon 3 2:30:30 21,24/ 325
Droste, Detlef 3 2:43:27 21,24/ 325