Stern inaktivStern inaktivStern inaktivStern inaktivStern inaktiv
 
Schülerlauf 2000m U12/U10          
Platz Gesamt Platz m/w Name Zeit Netto Zeit Brutto Platz AK AK
12 5 Windelschmidt, Jan-Philipp 0:09:45 0:09:45 1 M 10
30 16 Windelschmidt, Mia 0:12:01 0:12:01 5 W 8
5 km
           
1 1 Droste, Devon 0:19:25 0:19:27 1 MJ U18
2 2 Maltig, Dirk 0:19:28 0:19:30 1 M
3 3 Katzenberg, Felix 0:19:39 0:19:41 2 MJ U18
4 4 Schmelzer, Kai 0:19:41 0:19:44 2 M
10 9 Windelschmidt, Mario 0:21:05 0:21:11 5 M
13 12 Windelschmidt, Julian 0:21:34 0:21:36 1 MJ U16
28 5 Droste, Gabriele 0:23:39 0:23:41 2 W
34 26 Katzenberg, Henri 0:24:41 0:24:46 14 M
35 27 Katzenberg, Frank 0:24:42 0:24:46 15 M
39 29 Windelschmidt, Sebastian 0:25:04 0:25:06 2 MJ U14
46 13 Gurlitt, Maike 0:25:23 0:25:40 7 W
50 16 Mashiter, Cornelia 0:25:51 0:25:56 10 W
72 43 Droste, Detlef 0:28:20 0:28:28 26 M
73 44 Dibowski, Andreas 0:28:21 0:28:29 27 M
79 48 Paduch, Klaus 0:29:12 0:29:21 29 M
80 32 Paduch, Nina 0:29:12 0:29:21 18 W
97 59 Zienczyk, Gerhard 0:30:38 0:30:42 37 M
101 41 Windelschmidt, Emily-Lara 0:30:57 0:30:59 6 WJ U14
106 62 Böse, Andreas 0:31:24 0:31:32 39 M
119 51 Kinne, Britta 0:33:35 0:33:44 33 W
120 52 Kluge, Sandra 0:33:48 0:33:57 34 W
123 69 Friedemann, Uwe 0:35:00 0:35:15 44 M
137 64 Schoebe, Gisela 0:38:25 0:38:30 42 W
10 km            
17 17 Haverkamp, Kai 0:41:15 0:41:17 4 M 45
27 1 Bergmann, Marit 0:42:32 0:42:34 1 W
48 46 Milk, Andreas 0:46:09 0:46:15 7 M 50
49 47 Weis, Bernhard 0:46:20 0:46:27 5 M 55
76 8 Matzeit, Agnes 0:49:43 0:49:49 2 W 50
91 12 Coimbra, Helena 0:51:57 0:52:04 2 W 40
129 25 Roghmann, Ursula 0:55:44 0:55:50 6 W 50
130 26 Friedemann, Angelika 0:55.45 0:55:53 1 W 65
134 108 Gruske, Michael 0:56:07 0:56:15 7 M 60
135 27 Fischer, Petra 0:56:08 0:56:15 4 W 55
140 112 Freienstein, Erland 0:57:23 0:57:33 1 M 75
146 30 Gutzeit, Andrea 0:58:28 0:58:36 7 W 50
151 32 Rosin, Anja 0:58:37 0:58:46 4 W 45
154 33 Sengotta, Tanja 0:58:47 0:58:55 5 W 45
157 34 Pereira, Isabel 0:59:01 0:59:09 5 W 55