Stern inaktivStern inaktivStern inaktivStern inaktivStern inaktiv

Folgende Läuferinen und Läufer haben Markus Sembach bei seinem 100. Marathon begleitet:

Name Strecke
Alexandra Richter Marathon 43,7 KM
Petra Wierke- Kalkbrenner Marathon 43,7 KM
Uli Jauer Marathon 43,7 KM
Markus Sembach Marathon 43,7 KM
Carsten Lüdke Marathon 43,7 KM
Michael Gruske Marathon 43,7 KM
Christian Hahnen Marathon 43,7 KM
Norbert Kalkbrenner Marathon 43,7 KM
Uwe Rüping Marathon 43,7 KM
   
Ulrich Loer 32 KM
   
Agnes Matzeit HM 21,1 KM
Cornelia Mashiter HM 21,1 KM
Anja Schubert HM 21,1 KM
Susanne Döneke HM 21,1 KM
   
Ubbo Lüschen 11 KM
Beate Lüschen 11 KM
Monika Bonin 11 KM
Georg Frese 11 KM
Elke Tracz 11 KM
Franz Wiemann 11 KM
Michael Schubert 11 KM
Miriam Golek 11 KM
Peter Salzbrunn 11 KM
   
Gisela Schoebe 10 KM
Martin Sacher 10 KM
Gerald Zienczyk 10 KM
Gabriele Faller 10 KM
Frank Katzenberg 10 KM
Michaela Stüber 10 KM
Dieter Meckfessel 10 KM
Kornelia Hiddemann 10 KM
Julian Nicolai Mende 10 KM
Michael Mannheim 10 KM
Uwe Friedemann 10 KM
Sarah Hugo 10 KM
Christopher Althaus 10 KM
Silvia Neumann 10 KM
Anke Gebauer 10 KM
Annette Groß 10 KM
Tatjana Schäfer 10 KM
Markus Kaes 10 KM
Susanne Marschewski 10 KM
Carsten Marschewski 10 KM
Kirsten Henkel 10 KM
Sandra Moeleke 10 KM
Uwe Breer 10 KM
   
Stern inaktivStern inaktivStern inaktivStern inaktivStern inaktiv
15 KM        
Platz Gesamt Platz M/W Name Zeit Netto Platz AK AK
412 71 Bonin, Monika 1:27:04 7 W 60
Stern inaktivStern inaktivStern inaktivStern inaktivStern inaktiv
10 KM          
Platz Gesamt Platz M/W Name Zeit Brutto Zeit Netto Platz AK AK
197 170 Althaus, Christopher 0:52:37 0:52:06 28 M
237 40 Hiddemann, Kornelia 0:54:00 0:53:33 4 W 55
257 210 Mannheim, Michael 0:54:26 0:53:56 27 M 50
259 48 Elsenbruch, Christina 0:54:30 0:54:03 8 W 50
290 49 Möhleke, Sandra 0:54:33 0:54:02 8 W 40
309 239 Faller, Florijan 0:56:52 0:56:23 12 M 55
379 97 Wrobel, Michaela 0:59:56 0:59:25 20 W 45
380 283 Friedemann, Uwe 1:00:10 0:59:40 6 M 65
398 289 Kaes, Markus 1:00:56 1:00:26 51 M 45
403 112 Robben, Elke 1:01:17 1:00:47 8 W 55
416 297 Breer, Uwe 1:01:39 1:01:11 3 M 70
421 122 Faller, Gabriele 1:02:05 1:01:37 8 W 55
428 125 Schmidt, Annette 1:02:14 1:01:42 15 W 50
445 133 Katzenberg, Regina 1:02:54 1:02:23 28 W 45
462 142 Schäfer, Tatjana 1:03:44 1:03:13 26 W 40
464 322 Mause, Raimund 1:03:59 1:03:31 19 M 55
466 143 Henkel, Kirsten 1:04:00 1:03:30 27 W 40
508 167 Hugo, Sarah 1:06:52 1:06:23 33 W
             
Halbmarathon          
Platz Gesamt Platz M/W Name Zeit Brutto Zeit Netto Platz AK AK
75 73 Lüdke, Carsten 1:34:33 1:34:28 7 M 30
286 255 Rüping, Uwe 1:51:34 1:51:02 54 M 50
327 39 Friedemann, Angelika 1:53:58 1:53:26 3 W 60
467 388 Rosin, Thomas 1:59:44 1:59:08 100 M 45
679 170 Golek, Miriam 2:15:11 2:14:35 28 W 40
779 219 Leitner, Elisabeth 2:34:51 2:34:18 9 W 60
             
Marathon          
Platz Gesamt Platz M/W Name Zeit Brutto Zeit Netto Platz AK AK
122 103 Sembach, Markus 5:08:07 5:07:12 17 M 50
             
Marathonstaffel          
Platz Gesamt   Name Zeit Brutto Zeit Netto    
33   Wiemann, Franz-Josef 3:39:54 3:39:22    
    Sacher, Martin        
    Katzenberg, Frank        
    Neumann, Conny        
Stern inaktivStern inaktivStern inaktivStern inaktivStern inaktiv
15,6 KM      
Platz Gesamt Name Zeit Netto Platz AK AK
130 Lüschen, Beate 1:23:26 2 W 55
131 Lüschen, Ubbo 1:23:26 5 M 60
141 Loer, Ulrich 1:25:18 11 M 30
154 Bonin, Monika 1:27:16 2 W 60
157 Salzbrunn, Peter 1:27:35 20 M 40
         

 

Stern inaktivStern inaktivStern inaktivStern inaktivStern inaktiv
Platz Gesamt Name Zeit Netto Platz AK AK
278 Uhrich, Ingmar 20:22:01 36 M 50-59