Stern inaktivStern inaktivStern inaktivStern inaktivStern inaktiv
14,2 KM        
Platz Gesamt Name Zeit Netto Platz AK AK
6 Kluge, Sebastian 0:54:59,8 4 MH
Stern inaktivStern inaktivStern inaktivStern inaktivStern inaktiv
HM 21.1 KM Frauen      
Platz Name Zeit Netto Platz AK AK
22 Bergmann, Marit 1:41:42 2 W U23
109 Friedemann, Angelika 1:55:49 2 W 60
131 Dege, Maike 1:57:34 14 W 35
139 Dellbrügger, Petra 1:58:08 14 W 50
157 Matzeit, Agnes 1:59:29 26 W 45
184 Möhleke, Sandra 2:01:42 39 W 40
257 Elsenbruch, Christina 2:07:31 18 W 50
296 Hiddemann, Kornelia 2:10:40 8 W 55
307 Lüschen, Beate 2:11:13 9 W 55
308 Schubert, Anja 2:11:13 48 W 45
339 Wrobel, Michaela 2:13:10 56 W 45
343 Wiercke-Kalkbrenner, Petra 2:13:19 7 W 60
387 Robben, Elke 2:17:42 18 W 55
418 Resche, Heike 2:20:25 68 W 45
431 Gebauer, Anke 2:21:44 72 W 40
450 Marschewski, Susanne 2:22:55 41 W 50
473 Reeira, Isabel 2:24:56 44 W 50
484 Oberstein, Bärbel 2:26:17 45 W 50
492 Kretschmer, Christine 2:26:56 9 W 60
512 Trasz, Eike 2:28:37 85 W 45
527 Schäfer, Tatjana 2:29:55 89 W 40
565 Rosin, Anja 2:36:02 96 W 40
         
HM 21,1 KM Männer      
Platz Name Zeit Netto Platz AK AK
143 Jauer, Uli 1:35:41 5 M 55
337 Gruske, Michael 1:44:50 16 M 55
361 Schmelzer, Kai 1:45:36 49 M 35
389 Rüping, Uwe 1:46:43 32 M 50
443 Teichmann, Siegfried 1:48:54 88 M 45
883 Rosin, Thomas 1:59:57 179 M 45
884 Wiemann, Franz-Josef 1:59:59 4 M 65
895 Lüschen, Ubbo 2:00:16 16 M 60
918 Thielmann, Tobias 2:01:28 144 M 30
948 Marschewski, Carsten 2:02:28 93 M 50
1010 Kalkbrenner, Norbert 2:05:04 23 M 60
1191 Siebenhühner, Hans-Joachim 2:12:08 72 M 55
1322 Kaes, Markus 2:18:47 259 M 45
1410 Loer, Ulrich 2:25:15 193 M 30
1412 Böse, Andreas 2:25:21 157 M 50
1452 Friedemann, Uwe 2:28:39 18 M 65
1464 Meckfessel, Dieter 2:29:44 44 M 60
1509 Mause, Raimund 2:36:04 99 M 55
         
HM 21,1 KM  Staffeln      
Platz Frauen Namen Zeit Einzel 7Km Zeit Netto  
21

Merle, Nina
Liebig, Katrin
Henkel, Kirsten

0:43:31
0:44:05
0:46:55
2:10:31  
         
Platz Mixed Namen Zeit Einzel 7KM Zeit Netto  
38 Kilian, Christian
Zienczyk, Gerhard
Coimbra, Helena
0:42:25
0:41:29
0:37:44
2:01:38  
Stern inaktivStern inaktivStern inaktivStern inaktivStern inaktiv
10 KM        
Platz Gesamt Name Zeit Netto Platz AK AK
131 Kausträter, Gregor 1:00:58 9 M 40
Stern inaktivStern inaktivStern inaktivStern inaktivStern inaktiv
Marathon 42,2 KM          
Platz M/W Name Zeit Brutto Zeit Netto Platz AK AK
5585 Hahnen, Christian 3:43:18 3:31:49 1042 M 45
Stern inaktivStern inaktivStern inaktivStern inaktivStern inaktiv
10 KM        
Platz Gesamt Name Zeit Netto Platz AK AK
47 Schroeder, Gerhard 0:55:46 6 M 45