Bewertung: 0 / 5

Stern inaktivStern inaktivStern inaktivStern inaktivStern inaktiv
Name

Anzahl Runden

Strecke Km/Hm Zeit AK
Völz, Daniel 3 21,24/324,9 2:36:22 M 45
Koch, Marco 3 21,24/324,9 2:36:22 M 45
Rüping, Uwe 4

28,32/433,2

3:10:50

M 50

von Wenserski, Birgit

6 42,48/649,8 5:27:47 W 45
Richter,Alexandra 6 42,48/649,8 5:27:47 W 50

Bewertung: 0 / 5

Stern inaktivStern inaktivStern inaktivStern inaktivStern inaktiv
31,1 Km          
Platz Gesamt Platz m/w Name Zeit Netto Platz AK AK
3962 3272 Pickup, Kristopher 3:34:13 454 M 35

Bewertung: 0 / 5

Stern inaktivStern inaktivStern inaktivStern inaktivStern inaktiv
1600 m          
Platz m/w Name Zeit Brutto Zeit Netto Platz AK AK
7 Amberger, Alexander 0:07:18   7 MJ U13
5 Km          
47 Amberger, Andreas 0:22:42 0:22:31 4 M 50
10 Km          
166 Freienstein, Erland 0:56:18 0:56:12 1 M 75

Bewertung: 0 / 5

Stern inaktivStern inaktivStern inaktivStern inaktivStern inaktiv
5 Km          
Platz Gesamt Name Zeit Netto Zeit Brutto Platz AK AK
4 Mahltig, Dirk 0:19:32 0:19:33 2 M 45
43 Kalkbrenner, Norbert 0:27:39 0:27:40 1 M 65
53 Amberger, Andreas 0:29:26 0:29:27 6 M 50
54 Amberger, Alexander 0:29:26 0:29:27 8 MJ U14
80 Schoebe, Gisela 0:36:21 0:36:22 1 W 75
10 Km          
5 Matlok, Daniel 0:39:01 0:39:02 2 M 30
35 Rohde, Karsten 0:47:48 0:47:49 9 M 50
37 Milk, Andreas 0:47:50 0:47:51 10 M 50
63 Pyritz, Sarah 0:51:39 0:51:44 2 W
64 Kaes, Markus 0:51:39 0:51:44 15 M 50
72 Köhring, Andreas 0:53:02 0:53:03 6 M 55
105 Freienstein, Erland 0:56:36 0:56:37 1 M 75
147 Sengotta, Tanja 1:04:30 1:04:31 10 W 40
151 Kluge, Sandra 1:05:40 1:05:41 11 W 45
HM 21,1 Km          
4 Nauy, Siegfried 1:27:32 1:27:33 1 M 30
41 Thielmann, Tobias 2:00:39 2:00:47 6 M 30
Walking 5 Km          
  Nagel, Thomas   0:37:32    
  Zey, Silvia   0:41:32    

Bewertung: 0 / 5

Stern inaktivStern inaktivStern inaktivStern inaktivStern inaktiv
Marathon 42,2 Km          
Platz m/w Name Zeit Netto Zeit Brutto Platz AK AK
261 Pereira, Jacqueline 4:01:15 4:02:46 33 W 35