Stern inaktivStern inaktivStern inaktivStern inaktivStern inaktiv
90Km; 4300Hm        
Platz Gesamt Name Zeit Netto Platz AK AK
216 Uhrich, Ingmar 15:37:08 27 M 50
Stern inaktivStern inaktivStern inaktivStern inaktivStern inaktiv
5 km
       
Platz Gesamt Name Zeit Netto Platz AK AK
3 Kluge, Sebastian
0:18:36 1 M HK
Stern inaktivStern inaktivStern inaktivStern inaktivStern inaktiv
Gesamtergebnis        
Platz Gesamt Name Zeit Brutto Platz AK AK
23 Theil, Michael 2:19:39 6 M 45
1000m Schwimmen   0:22:37    
40Km  Rad   1:13:16    
10Km Laufen   0:43:46    
         
10 Eckhoff, Lukas 1:13:16 4 M 20
500m Schwimmen   0:10:15    
20Km  Rad   0:42:04    
5Km Laufen  

0:20:58

   
Stern inaktivStern inaktivStern inaktivStern inaktivStern inaktiv
900 M        
Platz Gesamt Name Zeit Netto Platz AK AK
4 Amberger, Dominik 0:05:31 4 U 12
5 Amberger, Alexander 0:05:34 5 U 12
         
10 Km; 200 HM        
18 Rüping, Uwe 0:49:54 6 M 50
26 Hahnen, Christian 0:53:34 3 M 45

 

 

 

 

 

 

 

Stern inaktivStern inaktivStern inaktivStern inaktivStern inaktiv
10 KM            
Platz m/w Name Zeit Brutto Zeit Netto Handicap Platz AK AK
1 Mashiter, Cornelia 0:55:58 0:49:58 0:08:00 1 W 55
2 Friedemann, Angelika 0:57:14 0:53:14 0:04:00 1 W 60
3 Basilowski, Anita 0:57:44 0:53:44 0:04:00 2 W 60
4 Hiddemann, Kornelia 1:00:17 0:56:17 0:04:00 3 W 60
5 Matzeit, Agnes 1.00:37 0:50:37 0:10:00 1 W 45
6 Neumann, Cornelia 1:01:28 0:53:28 0:08:00 1 W 50
7 Wiercke-Kalkbrenner, Petra 1:02:42 0:58:42 0:04:00 4 W 60
8 Matos, Elsa 1:05:11 0:55:11 0:10:00 2 W 45
9 Oberstein, Bärbel 1:09:18 1:01:18 0:08:00 2 W 50
10 Coimbra, Helena 1:10:41 0:58:41 0:12:00 1 W 40
11 Groß, Anette 1:10:41 1:02:41 0:08:00 3 W 50
12 Schmidt, Annette 1:10:41 1:02:41 0:08:00 4 W 50
13 Tracz, Eike 1:15:22 1:05:22 0:10:00 3 W 45
14 Poguntke, Silke 1:15:22 1:05:22 0:10:00 4 W 45
15 Schoebe, Gisela 1:17:50 1:17:50 0:00:00 1 W 70
16 Gebauer, Anke 1:19:25 1:07:25 0:12:00 2 W 40
17 Ehlers, Sabrina 1:19:25 1:03:25 0:16:00 1 W 30
18 Fecke, Vera 1:19:25 1:09:25 0:10:00 5 W 45
19 Golek, Miriam 1:19:25 1:07:25 0:12:00 3 W 40
20 Neumann, Silvia 1:19:25 1:09:25 0:10:00 6 W 45
             
1 Rüping, Uwe 0:52:31 0:44:31 0:08:00 1 M 50
2 Coimbra, Arlindo 0:54:05 0:42:05 0:12:00 1 M 40
3 Wiemann, Franz-J. 0:59:01 0:57:01 0:02:00 1 M 65
4 Freienstein, Erland 1:01:31 1:01:31 0:00:00 1 M 70
5 Sacher, Martin 1:01:14 0:51:14 0:10.00 1 M 45
6 Breer, Uwe 1:01:32 1:01:32 0:00.00 1 M 75
7 Kalkbrenner, Norbert 1:02:20 0:58:20 0:04:00 1 M 60
8 Lüdke, Carsten 1:02:27 0:46:27 0.16:00 1 M 30
9 Gelfuß, Martin 1:02:29 0:54:29 0:08:00 2 M 50
10 Frese, Georg 1:03:07 0:57:07 0:06:00 1 M 55
11 Meckfessel, Dieter 1:03:32 1:01:32 0:02:00 2 M 65
12 Thielmann, Tobias 1:07:24 0:51:24 0:16:00 2 M 30
13 Zienczyk, Gerhard 1:07:52 1:01:52 0:06:00 2 M 55
14 Weinrich, Stefan 1:08:55 0:56:55 0:12:00 2 M 40
15 Marschewski, Carsten 1:09:18 1:01:18 0:08:00 3 M 50
16 Friedemann, Uwe 01:19:25 01:19:25 0:00.00 2 M 70