Stern inaktivStern inaktivStern inaktivStern inaktivStern inaktiv
Platz Gesamt Name Gesamt Km Zeit Netto Platz AK AK
  Wüstemann, Jochem 21,6 2:08:48   M 50
  Groß, Anette 32,4 4:06:01   W 55
  Hahnen, Christian 43,2 4:42:20   M 50
  Amberger, Andreas 43,2 4:56:46   M 50
  Sembach, Markus 43,2 5:22:38   M 55
  Richter, Alexandra 43,2 5:22:38   W50
  Richter, Bernd 43,2 5:22:38   M 50
  von Wenserski, Birgit 43,2 5:26:20   W 50
  Koch, Marco 43,2 5:43:30   M
  Völz, Daniel 43,2 5:48:14   M
Stern inaktivStern inaktivStern inaktivStern inaktivStern inaktiv
10 Km          
Platz Gesamt Platz m/w Name Zeit Netto Platz AK AK
7 4 Milk, Andreas 0:49:05 2 M 50
Stern inaktivStern inaktivStern inaktivStern inaktivStern inaktiv
Marathon 42,2 Km            
Platz Gesamt Platz m/w Name Zeit Netto Zeit Brutto Platz AK AK
970 906 Nauy, Siegfried 3:31:48 3:33:23 177 M 30
HM 21,1 Km            
1054 952 Katzenberg, Felix 1:39:02 1.47:08 10 MJ U18
1866 1640 Katzenberg, Frank 1:44:28 1:52:33 160 M 50
3028 519 Matzeit, Agnes 1:50:47 1:58:12 34 W 50
3423 615 Weis, Angelika 1:52:14 1:59:38 41 W 50
3521 643 Neumann, Cornelia 1:52:38 2:00:01 15 W 55
3808 3076 Frese, Georg 1:53:47 2:01:10 137 M 55
5685 1390 Friedemann, Angelika 2:00:04 2:07:28 1 W 65
9803 3547 Stüber, Michaela 2:20:05 2:43:54 307 W 50
10480 4219 Katzenberg, Regina 2:29:08 2:52:57 381 W 50
11390 4582 Kluge, Sandra 2:39:04 3:02:54 518 W 45
20181007  Koeln
Stern inaktivStern inaktivStern inaktivStern inaktivStern inaktiv
5 Km          
Platz Gesamt Platz m/w Name Zeit Netto Platz AK AK
9 8 Amberger, Andreas 0:21:54 2 M 50
12 3 Blaut, Anke 0:22:45 1 W 40
20 5 Droste, Gabriele 0:24:09 1 W 45
30 11 Blaut, Annika 0:26:13 2 WJ U14
10 Km          
31 6 Bonin, Monika 0:52:50 1 W 65
20181007 Ternschersee
Stern inaktivStern inaktivStern inaktivStern inaktivStern inaktiv
12,3 Km          
Platz m/w Name Zeit Netto Zeit Brutto Platz AK AK
684 Lüschen, Beate 1:14:02 1:14:39 11 W 60
1744 Lüschen, Ubbo 1:12:24 1:13:01 27 M 65
20181007  Koehlbrand Hamburg