Bewertung: 0 / 5

Stern inaktivStern inaktivStern inaktivStern inaktivStern inaktiv
5 Km          
Platz Gesamt Platz m/w Name Zeit Netto Platz AK AK
3 3 Eckhoff, Lukas 0:17:52 1 M
30 23 Droste, Devon 0:23:02 3 MJ U16
35 28 Katzenberg, Felix 0:23:23 4 MJ U16
39 31 Katzenberg, Frank 0:23:39 13 M
47 37 Gruske, Michael 0:24:01 18 M
74 55 Gutzeit, Andreas 0:25:44 26 M
85 22 Blaut, Annika 0:26:01 1 WK U12
105 26 Droste, Gabriele 0:26:39 14 W
115 30 Gurlitt, Maike 0:26:59 16 W
160 106 Böse, Andreas 0:29:43 36 M
225 82 Sengotta, Tanja 0:31:16 25 W
226 144 Zienczyk, Gerhard 0:31:34 52 M
228 146 Friedemann, Uwe 0:31:20 53 M
385 214 Vits, Wolfgang 0:36:49 83 M
427 200 Schoebe, Gisela 0:38:34 53 W
10 Km          
Platz Gesamt Platz m/w Name Zeit Netto Platz AK AK
60 55 Gelfuß, Martin 0:46:23 3 M 55
91 84 Frese, Georg 0:49:11 5 M 55
94 87 Möglich, Thomas 0:49:18 14 M 40
95 8 Pereira, Jacqueline 0:49:19 2 W 35
106 97 Sacher, Martin 0:49:51 11 M 50
109 10 Mashiter, Cornelia 0:50:15 1 W 55
110 11 Matzeit, Agnes 0:50:18 3 W 45
111 12 Blaut, Anke 0:50:20 4 W 40
112 100 Schmelzer, Kai 0:50:21 10 M 35
114 13 Dellbrügger, Petra 0:50:24 2 W 55
139 125 Thielmann, Tobias 0:51:42 8 M 30
156 139 Köhring, Andreas 0:53:33 7 M 55
163 18 Kellmann, Manuela 0:54:22 5 W 40
184 160 Freienstein, Erland 0:56:24 3 M 70

Bewertung: 0 / 5

Stern inaktivStern inaktivStern inaktivStern inaktivStern inaktiv
Marathon 42,2 Km / 450Hm        
Platz Gesamt Platz m/w Name Zeit Netto Zeit Brutto Platz AK AK
110 97 Uhrich, Ingmar 3:55:08 3:55:15 10 M 55

Bewertung: 0 / 5

Stern inaktivStern inaktivStern inaktivStern inaktivStern inaktiv
Grubenwehrlauf 6,8 Km          
Platz Gesamt Platz m/w Name Zeit Netto Zeit Brutto Platz AK AK
188 77 Thielmann, Antje 0:44:27 0:44:40 Keine Wertung  
190 79 Rosin, Anja 0:44:28 0:44:40 Keine Wertung  
25 km Heidhofseelauf          
Platz Gesamt Name Zeit Netto Zeit Brutto Platz AK AK
294 Kausträter, Gregor 2:22:59 2:23:52 67 M 45
365 Schroeder, Gerhard 2:29:50 2:30:44 74 M 45
370 Thielmann, Tobias 2:30:12 2:31:05 17 M 30

Bewertung: 0 / 5

Stern inaktivStern inaktivStern inaktivStern inaktivStern inaktiv
Halbmarathon 21,1 Km + 400m      
Platz Gesamt Name Zeit Netto Platz AK AK
74 Peters, Ingo (Gastläufer) 1:35:55 15 M 35
557 Wiemann, Franz-Josef 2:11:33 2 M 70

Bewertung: 0 / 5

Stern inaktivStern inaktivStern inaktivStern inaktivStern inaktiv
Zeitvorgabe 1 Stunde +1 Runde            
Platz Gesamt Platz m/w Name Zeit Netto Runden Strecke Km AK
5 5 Eckhoff, Lukas 1:03:03 11 14,15 M
8 8 Haverkamp, Kai 1:05:37 11 14,15 M 45
15 14 Goecke, Lars 1:03:02 10 12,9 MJU 23
45 35 Freienstein, Erland 1:01:53 8 10,4 M 70
46 36 Kalkbrenner, Norbert 1:03:49 8 10,4 M 65
60 45 Stockem, Alessandro 1:01:40 6 7,9 M