Stern inaktivStern inaktivStern inaktivStern inaktivStern inaktiv
Marathon 42,2 Km        
Platz m/w Name Zeit Netto Zeit Brutto Platz AK AK
85 Amberger, Andreas 3:53:03 3:53:11 18 M 50
178 Sembach, Markus 4:44:05 4:44:36 29 M 55

 

Stern inaktivStern inaktivStern inaktivStern inaktivStern inaktiv
Platz m/w Name Zeit Netto Strecke Km AK
4 Nauy, Siegfried 0:12:12 3,25 M 30
167 Bluhm, Stefanie 0:49:39 6,50 W 50
156 Stockem, Alessandro 1:03:06 9,75 M
76 Wiercke-Kalkbrenner, Petra 1:22:21 13,0 W 65
39 Milk, Andreas 1:38:05 19,5 M 50

 

Bewertung: 5 / 5

Stern aktivStern aktivStern aktivStern aktivStern aktiv
100 mi (160,93 km)        
Platz Gesamt Platz m/w Name Zeit Netto AK
4 3 Amberger, Andreas 20:38:00 keine AK-Wertung

 

Stern inaktivStern inaktivStern inaktivStern inaktivStern inaktiv
15 Km            
Platz Gesamt Platz m/w Name Zeit Netto Zeit Brutto Platz AK AK
112 99 Eckhoff, Lukas 0:59:47 0:59:54 44 M
254 230 Jauer, Uli 1:04:50 1:05:01 8 M 55
489 441 Teichmann, Siegfried 1:09:09 1:09:21 43 M 50
564 506 Coimbra, Arlindo 1:10:09 1:10:26 71 M 45
568 510 Wüstemann, Jochem 1:10:11 1:11:25 57 M 50
604 543 Weis, Bernhard 1:10:41 1:10:53 30 M 55
744 664 Rohde, Karsten 1:12:25 1:13:09 75 M 50
812 725 Gelfuß, Martin 1:13:19 115:39 47 M 55
1097 130 Matzeit, Agnes 1:16:25 1:18:44 10 W 50
1485 1254 Nauy, Siegfried 1:20:20 1:22:52 142 M 30
1499 1265

Schultz, Harald

1:20:34 1:20:56 37 M 60
1599 1337 Kausträter, Gregor 1:21:37 1:22:52 179 M 45
1690 1404 Droste, Devon 1:22:30 1:24:51 16 MJ U16
1769 1458 Sacher, Martin 1:23:15 1:25:36 194 M 50
1770 284 Droste, Gabriele 1:23:16 1:25:36 37 W 45
1771 285 Neumann, Cornelia 1:23:16 1:25:36 11 W 55
1776 1461 Gutzeit, Andreas 1:23:17 1:25:36 195 M 50
1910 1555 Schroeder, Gerhard 1:24:19 1:25:34 213 M 45
2266 447 Weis, Angelika 1:27:18 1:29:39 49 W 50
2267 448 Mashiter, Cornelia 1:27:19 1:28:39 11 W60
2272 1782 Freiensten, Erland 1:27:24 1:27:50 2 M 75
2474 1895 Mittmann, Carsten 1:29:07 1:31:07 244 M 40
2686 2028 Pagenkämper, Michael 1:32:06 1:35:02 76 M 60
2988 740 Robben, Elke 1:36:23 1:39:16 51 W 55
2990 741 Oberstein, Bärbel 1:36:24 1:39:16 82 W 50
3073 781 Weimann, Marion 1:37:46 1:40:39 117 W 45
3075 782 Wrobel, Michaela 1:37:47 1:40:39 89 W 50
3128 808 Wiercke-Kalkbrenner, Petra 1:38:39 1:41:01 13 W 60
3166 831 Kursawe, Karin 1:39:08 1:41:37 56 W 55
3288 2340 Goedecke, Roland 1:41:27 1:42:02 6 M 75
3319 2355 Böse, Andreas 1:42:13 1:42:13 230 M 55
3439 984 Bönig, Claudia 1:45:48 1:48:56 117 W 50
3473 1002 Thielmann, Antje 1:47:32 1:50:28 108 W 35
3474 2416 Thielmann, Tobias 1:47:32 1:50:28 235 M 30
3480 1005 Schiller, Sonja 1:48:02 1:51:10 153 W 40
3481 1006 Kluge, Sandra 1:48:02 1:51:10 138 W 45
3482 1007 Gutzeit, Andrea 1:48:02 1:51:10 122 W 50

 

Stern inaktivStern inaktivStern inaktivStern inaktivStern inaktiv
5 Km          
Platz Gesamt Platz m/w Name Zeit Netto Zeit Brutto AK
226 163 Sengotta, Tanja 0:29:04 0:29:15 keine AK Wertung
10. Vorsilvesterlauf AschauJPG