Stern inaktivStern inaktivStern inaktivStern inaktivStern inaktiv
42,2 Km Mixstaffel            
Platz Gesamt Platz Mixstaffel Name gelaufene Strecke km Zeit für Abschnitt Zeit Brutto Zeit Netto
2701 1905       4:57:16 4:27:00
    Friedemann, Angelika 15,5 1:33:38    
    Stüber, Michaela 6,0 0:40:26    
    Zienczyk, Gerhard 9,3 0:58:10    
    Sengotta, Tanja 11,4 1:14:47    
2019 Wien
Stern inaktivStern inaktivStern inaktivStern inaktivStern inaktiv
21,1 km            
Platz Gesamt Platz m/w Name Zeit Netto Zeit Brutto Platz AK AK
1932 1716 Nauy, Siegfried 1:48:16 1:48:50 282 M 30
Stern inaktivStern inaktivStern inaktivStern inaktivStern inaktiv
17,5 Km; 482h          
Platz Gesamt Platz m/w Name Zeit Netto Platz AK AK
122 24 Droste, Gabriele 1:47:48 4 W 50
123 25 Richter, Alexandra 1:47:48 5 W 50
124 100 Rüping, Uwe 1:47:48 14 M 55
Stern inaktivStern inaktivStern inaktivStern inaktivStern inaktiv
Platz m/w Name Strecke Gesamt Platz AK AK
20 Droste, Gabriele 47,76 5 W 50
21 Richter, Alexandra 47,76 6 W 50
89 Windelschmidt, Mario 37,60 13 M 40

Bewertung: 5 / 5

Stern aktivStern aktivStern aktivStern aktivStern aktiv
5 Km          
Platz Gesamt Name Zeit Netto Zeit Brutto Platz AK AK
61 Nauy, Siegfried 0:19:21 0.19:28 42 M
1600 Nagel, Thomas 0:36:21 0:38:17 430 M
10 Km          
1057 Nauy, Siegfried 0:50:17 0:54:01 378 M
2943 Gains, Janine 0:58:27 1:04:52 387 W
3824 Zienczyk, Gerhard 1:05:17 1:09:57 166 M 60
3826 Fischer, Petra 1:05:17 1:09:57 87 W 55
3830 Wiemann, Franz-Josef 1:01:56 1:10:00 167 M 60
4433 Gains, Jens 1:07:07 1:13:31 900 M
4457 Wiercke-Kalkbrenner, Petra 1:05:57 1:13:40 138 W 55
21,1 Km          
307 Eckhoff, Lukas 1:25:21 1:26:05 143 M
769 Schmelzer, Kai 1:32:51 1:35:48 91 M 40
1345 Haverkamp, Kai 1:37:36 1:42:56 196 M 45
1950 Wüstemann, Jochem 1:43:30 1:48:40 236 M 50
2214 Nauy, Siegfried 1:49:17 1:51:07 549 M
3691 Gruske, Michael 1:56:01 2:03:27 97 M 60
4508 Matlock, Daniel 1:59:27 2:08:37 883 M
5170 Gutzeit, Andreas 1:59:48 2:13:13 654 M 50
5462 Gurlitt, Maike 2:01:38 2:15:04 155 W 45
5794 Mittmann, Carsten 2:06:57 2:17:21 646 M 40
6877 Pagenkemper, Michael 2:08:53 2:27:34 212 M 60
6878 Schimschar, Johanna 2:08:55 2:27:34 260 W 35
6999 Wrobel, Michaela 2:12:00 2:28:35 231 W 50
7000 Pyritz, Sarah 2:12:01 2:28:35 573 W
7248 Robben, Elke 2:14:51 2:31:18 110 W 55
7526 Schäfer, Tatjana 2:17:30 2:33:58 326 W 45
7527 Schmidt, Annnette 2:17:29 2:33.58 121 W 55
7631 Pickup, Kristopher 2:17:28 2:35:20 774 M 35
7655 Gebauer, Anke 2:17:52 2:35:44 175 W 45
8283 Fischer, Anna 2:33.07 2:45:03 717 W
8368 Gutzeit, Andrea 2:28:36 2:47:16 377 W 50
8470 Rosin, Anja 2:32:45 2:49:19 427 W 45
8578 Kluge, Sandra 2:34:16 2:52:57 446 W 45
8626 Emmerich, Susanne 2:36:06 2:54:48 421 W 45
8799 Hahnen, Christian 2:45:32 3:04:21 1020 M 50
8800 Hahnen, Frauke 2:45:40 3:04:22 424 W 50
HM Gruppe beim Venloop 2019